Анна

Почему перевод за газ в долларах? Рубли только для холопов?

Екатерина

Для неразумной биомассы.

Ян
Яна

Руководству Газпрома так легче их тратить на виллы и яхты за границей. Не нужно 2 раза курс переводить

Влад Востриков

СТоимость газа зависит от стоимости нефти, а нефть в долларах считается, янки вовремя подсуетились

Екатерина Мельникова

Рублями им их новые хозяева не разрешают. . Но Россия всё равно настоит на своём!

Александр Корташов

Для электората)) )
Электорату говорят, пофиг на доллары - рубль наше все..) ) ну сами поняли да))?

Лена Полунина

рубли для рабов..

Елена Прорубникова

ну так Газпром пока не нацианализирован кстати ВВП даже не полслушали)

Николай Сущинский

Что, Васька, оскорбить пытаешься?
Ну-ну, тужься-тужься, посмеёмся :)))