Сергей Тихонов

Почему так называемые российские либералы так радуются подорожанию доллара ?

Как в свое время радовались, когда факел с олимпийским огнем шапку подпалил кому-то

Султанай

Они гранты из посольства США в долларах получают - теперь дороже можно продать и купить себе мыльный заводик или ТВ-канал ))))

Sergei

з. п в доллар получают

Николай Грешонков

Лишний повод спустить собак на действующее правительство

Принцесса Ночь

Если бы у тебя были доллары, ты бы тоже не горевал

Мария Фомичёва

Ну такова их суть ---им любые проблемы России ...в радость,

Алексей Шкляев

учи экономику

Black And White Angel

Наоборот только они и вопят о нем.

Се
Сергей

Если глаз уже ничего не радует, хоть так то!

Юля Матесова

А чего радоваться если уже введен закон о митингах и сепаратизме