Александр Тумайкин

Как вы думаете почему российские либералы всегда называли русских вождей преступниками а западных праведниками?

Только не надо писать что их купили за доллары агенты США я имею ввиду не политологов а обычных граждан

Дмитрий Николаенко

У всех своя религия. Кто молиться Аллаху, кто Иисусу. Ну а эти США.

Наталья Дёмина

Потому что в России еще сильно влияние прошлой монархии, такой которая сейчас в Великобритании, а либералы сторонники демократии такой, которой свершаются оранжевые революции, практически по всему миру, используя полит технологии манипуляции общественным мнением. www.праведник.рф