Ксения

Российские либералы поссорились из-за Крыма. Какой кошмар?

идейный русофоб Гарри Каспаров набросился на своих российских коллег. На своём уютном ресурсе он разродился гигансткой статьёй, суть которой сводится к тому, что Навальный с Ходорковским окончательно опозорили Россию в глазах «цивилизованного сообщества» , доказали, что весь российский народ — плохой и негодный, и его нужно всячески унижать санкциями. Под конец Каспаров прямо заявляет, что «Ходорковский и Навальный игнорируют первостепенную задачу оппозиции в существующих условиях» . Как следует из статьи, задача оппозиции — чётко следовать установкам Запада, или, как обтекаемо выразился автор, «сохраненять смыслы» , «называть чёрное чёрным, а белое белым» , а не «заигрывать с одурманенными пропагандой массами». Крайне приятно, что у тех «оппозиционеров» , которые хотя бы живут в России, больше нет возможности называть чёрным то, что США велят называть чёрным, даже если все вокруг видят, что это белое. Даже самым оголтелым предателям сейчас приходится считаться с мнением «одурманенных пропагандой масс» , а на человеческом языке — людей, народа. Даже самому Госдепу пришлось подкорректировать методичку. И это хорошо, потому что это и есть демократия в действии.

Сергей Смагин

три еврея подрались-эка невидаль

Надежда Астафьева

об этом говне жидовском и слышать не хочу. Собака лает-караван идет.

Anna Emelianova

пускай петушки кукарекают, толку то. шуметь каждый умеет.

Гульнара Соколова

Живые остались после драчки? - вот это действительно кошмар...

Умка

педики пощечинами пугали друг друга

Кирилл Самойлов

По сути они гопота, возомнившая о себе невесть что.

Кс
Ксения

если трудно драться с Путиным из-за поддержки народа, можно подраться между собой, тему найти не трудно.

Дмитрий Громов

Спекуляция на тему - братские народы и поэтому халява - закончилась на фразе Путина в Милане, что РФ никому и ничего в долг давать не будет. Вот тут-то ЕС и притих. А потом - Камерун стал сопротивляться переводу 2,1 миллиардов в ЕС, Меркель заговорила о каком-то промежуточном финансировании, Польша вспомнила про Волынь, а Венгрия вообще собралась тикать из ЕС.

Катерина Небольсина

Не, я не понял - это навальный да ходорковский - либералы?
А если я себя завтра - мессией назову?..

Mehroj Fozilov

Не могут быть Президентами странами люди, которые говорят, что они часть своих избирателей отправят в другую страну.

Но, вполне возможно, что они показывают видимость войны, что мол сша их не поддерживает, чтоб придать им некий патриотический вид.

Dfsf Dfsfsd

Да это либералы, они готовы по голам друг друга взобраться на трон. впервый раз что ли?

Анюта Круглова

тупой болтовни мало
запад побеждал лишь тогда, когда его "троянский конь" мог вонзить жертве нож спину
имеет ли запад своего "троянского коня" в Крыму?
думаю, не имеет
отсюда болтовня в стороне от Крыма - в России