Ольга Метелькова

а цены на товары российского производства будут подниматься изза подорожания доллара?

по идее не должны ведь

Nastena

Будет дорожать всё. У 5 колонны в думе, деньги в валюте за рубежом и им на это на плевать.

Чугай

Куда ж они денутся! И спекулятивная составляющая присутствует, и оборудование, которое обслуживать надо, импортное, да и компоненты не все отечественные.

Ан
Анна

конечно

Дмитрий Разумов

Если их производство заметно простимулируется спросом, то не должны. А вообще-то российские товары дороговаты и сейчас.

Танюшка Бахвалова

нефть дешевеет, бензин дорожает. Еще идеи есть?

Ирина Ромашкова

А разве они уже не поднимаются ...третий месяц прибавка, по моим наблюдениям ((

Игорь Козлов

В магазинах, рынках не бываешь? Это по ТВ инфляция растёт на 0,...а в натуре - больше в разы. Редко ходить за покупками вредно: можно отхватить инфаркт.

Люба Griceнко

Когда рубчик станет деревянным им можно будет топить. Уже 45 это успех Америки. Повоюете ещё и вашим рублём можно будет жопу вытирать.

Ru
Ruslan

а что, есть такие товары?

Анастасия Бармина

на какие товары?)))))))))))))))))

Аленушка Науменко

будут слишком зависимы от импорта всякого брахла

Зв
Звездa

да вроде неподнимаютя

Ольга

патихоньку наверно будут . да ани и так паднимались без доллара .