Людмила Антонова

Почему либералы не хотят перевооружения Российской армии на новейшие образцы вооружения?

Оксана Зуева

Либералы демонтируют государство и стирают границы для наднациональных корпораций. Сильная армия - сильное государство. Зачем же они будут против себя стараться?
Наоборот будут стараться продавать (приватизировать) крупные госкорпорации, дробить их, чтобы они, не дай бог, составили конкуренцию западному корпоративному бизнесу.

Alexandra

Для них чем хуже тем лучше

Ooo Ooo

Им хочется, чтобы у нас была слабая армия, чтобы у НАТО не было проблем с захватом России.

Todasca

Враги народа потому что.

ОК
Олег Коробов

Либералы хотят уничтожить Россию и Русский народ и отдать наши ресурсы америке.
Либерал - враг народа

Ольга Шевцова

Они жидовско-амерские проплаченые халуи

Юлия Усачева

Где ты видел в России либералов вообще? Одни клоуны.

Игорь Крылов

наверное им плевать на торговцев оружием