Антон Коршунов

Что будет с долларом, когда Россия и Китай перейдут на взаиморасчеты юанями?

Игорь Романьчев

Ничего не будет) ) У России и Китая слишком маленький совместный взаимооборот. У США и Китая - в десятки раз больше.

Ольга Сиротина

Вот ты договорился с соседкой, что будешь трахать ее не за баксы, а за деревянные. Но другие-то будут трахать ее за баксы. Так что ничего не изменится.

Ксения Валерьевна

Крах пиндоской валюты.

Teynara Avinta-Enkersel

Переход на юань ( если он будет ) будет проходить года 3-4, а договорить ся к переходу на юань лет 5 .

Владислав

доллар будет стоить 30 копеек. как было в СССР

Юрий Васильев

негры начнут ими жопы вытирать в самой африке )))))

Иван Шилович

Будут пылиться в Китайских хранилищах.

Мерим Сыдыгалиева

Уже вроде как практикуются сии расчёты меж собой.

Евгений Зорин

Ничего не будет. Россия и Китай НЕ перейдут на взаиморасчеты юанями

Галина Непокрытова

При Советах доллар стоил 81 копейку- а это 1 кг сахара! Почём сейчас на Вашингтоне 1 кг сахара?

Оксана Максименко

Это внутренние дела двух государств даже можно по бартеру, но мировые энергоносители только за доллар и никто не даст поменять валюту.

Анна Дитятьева

Ничего не будет. Вообще ничего. По новому контракту, недавно подписанному, там 30 - 40 млрд долл/ год. Торговый баланс Китая с США под триллион.

Станислав Романов

Они токсичные придётся подключать GRENPIS

Руслан Москалев

Доллар начнёт постепенно обесцениваться, так как доллар станет не ликвидной валютой...