Лилия Романцева

Дочь работает в Китае, как ей выгодно переправить свои сбережения в Россию? Юани менять на доллары и дома на рубли???

@A
@ Angelochek @

Все на доллары и евро переводят а Вы наоборот. Как лутше лутше Вас никто не разберется, ибо по какому курсы будет обмен+надо учитывать комиссию обменника, какими купурами Вам выдадут (в том смысле что могут выдать старыми, "грязными" деньгами, за что грёбанные банки также снижают стоимость валюты).

Taalai Orunbaev

Ей лучше найти конал с чудо мастерами. И начать свой таварооборот.