Ди
Дильраз

Россия меняет Доллары на Юани?

Россия переходит на китайскую платежную систему. Вчера сказали что многие крупные банки России переходят на китайскую платежную систему China Union Pay которой пользуются 31 процент всех держателей карточек в мире. Так же сегодня сказали что Россия начинает выпускать облигации в юанях. Кто знаком с этой системой и что вы по поводу этого думаете?

Сергей

В чём вопрос? Вы хотите купить эти облигации? Это мало прибыльный но очень надёжный инструмент. . Поэтому там апеллируют миллионами, для 20 000 рублей там делать нечего.. Конечно если вы только не составляете профессиональный портфель и вам надо заполнить статью "облигации", и вы от щедрот своих выделили на неё 20 000.

Oleg

glavnoe shto dollary otboi dali i tak derzhat!!

Ро
Роман

Вот более подробно изложено о взаимоотношениях России и Китайской UnionPay: http://unionpay.pro/topic/115-rossiia-i-kitai-finansovoe-sotrudnichestvo/