! София Гульянц !

что буде с рублем к новому году? даю прогноз доллар 48-50, евро - 62-65, юань 7,8-8

Ольховский

Да кто его занает ...пока что из коррекции вышли "не выше 48.10", но уже и по 42.44 его шартить начнут пытаться -как собаку...

Иван

нам похуй, у нас рубли а не доллары в стране

Ди
Дима

Ваш прогноз с потолка. Так что к Новому году посмеемся

Ап
Апроо

сам прогнозируешь - сам и отвечать будешь

пурга

чтобы доррал стоил 50 руб - это нефть должна стоить 50-60

а это ниже ее себестоимости, анриал

Jaslan

Да, до 43,5 дойдет, это определенно. К весне 47-48. Дальше возможна коррекция -если власть хоть что-то сделает для экономики.
Евро вырастет к доллару и составит 1,35-1,38. К рублю весной будет 65.
Нефть ниже 78 не упадет. Падение Китая, Ес не такое сильное. Сша вообще растут начиная с 2009 года.

Вл
Владимир

ну, чо, паша, продавай хату, закупай валюту, вот наваришься, ну, раз ты такой телепат ))))))

Ol
Oleg

Я продам тебе доллар за рубль расчетами 30 декабря 2014 года по 47 рублей за доллар. Договариваемся о форвардной сделке сейчас. А ты их продашь по текущему рынку 30 декабря 2014 года по 48-50, как и прогнозируешь. Сколько брать будешь?