Ек
Екатерина

Доллар ни чем не обеспечен? Какой резон в этой бумаге? может лучше юань использовать, рубль или евро ?

Тима Перелыгин

Все к этому и идет.

Елена Завьялова

Так и будет. Еже ведут переговоры о взаиморасчетах в нац валютах.

Ирочка Филатова

Евро лучше. или вообще Золото!

Светлана Гунбина

Бумагу на бумагу менять - только время терять.

Ирина

в заморских фантиках давно смысла нет!

Валерий Евдокимов

ещё как обеспечен, одних только атомных авианосцев 10 штук его обеспечивают....

Надежда Тараненко

Из-за того, что похожие идеи, не только посещают всё больше и больше голов в мире, но и происходят первые, слабые (пробные) попытки, подвинуть доллар как мировую валюту, родшильды-хуёдчирды, серют желчью.