Екатерина

Обеспечена ли гривна салом, рубль-водкой, доллар-гамбургерами, евро-путанами, юань-рисом, динар-нефтью,...

....самолёты-стюардессами, дворники-мётлами, болельщики-пивом,... а наша Планета концами Света и хоть Ложечкой Счастия, ..чьёрт побэри?!?!

Ри
Ринат

Все мы обеспечены, обескаминены, обезрадиаторены, а некоторые даже и обездомлены.. .
Спасибо партии за это!