Алена Киевская

На что выгоднее менять рубли (евро или доллары), чтобы поменять опять выгодно в тунисе на динары?

Предварительный расчет (посмотрите плиз-все правильно?) :

$: 30000 рублей=944$ *1.39=1313 динар
Евро: 30000 рублей=728,15 Евро*2,08=1514 динар
Есть разница!!!!

Maslo Norki

вы же сами все уже посчитали ))) не ломайте голову, берите или доллары или евро. в Тунисе менять валюту можно как на ресепшене отеля, так и в городе. покупать там особо нечего, кроме сумок из верблюжьей кожи и всяких побрякушек. мы ездили, брали с собой 2 000 долларов, половину обратно привезли. отдыхали там месяц, ПОКУПАТЬ ТАМ НЕЧЕГО. так что не ломайте голову, берите любую валюту и поезжайте.