Сергкй

По какому курсу сейчас меняют рубли/доллары/евро -> баты в Патае?

Собираемся в Патаю какой там сейчас курс есть ли смысл менять рубли на доллары или евро чтоб их там потом менять на баты. Или курс рубль-бат хороший и можно ехать сразу с рублями взяв лишь немного долларов?

Им
Императрица

В Таиланде менять рубли на баты напрямую совсем невыгодно. Через доллар или евро получается много лучше.

! София Гульянц !

Лучше везти с собой доллары

ДА
Диля Абдиева

смысл есть. И лучше брать 50 и 100 долларовые купюры.
Евро в Юго-Восточной Азии (да и вообще в Азии) не в почете, курс всегда несколько ниже. Рубли - тем более. Хотя с наплывом русских туристов их стали менять - но курс не очень.

Ба
Баркова

Мои родители отдыхают в Таиланде каждый год и всегда возят с собой доллары -- так выгоднее. Чем крупнее купюра, тем лучше курс, 100-долларовые меняют по самому дорогому курсу. Даже на сайтах отелей цены у многих указаны в долларах, а не в евро.