Катерина

Где в Бангкоке выгодней курс по обемну бат на доллары ?

Его Сиятельство Граф Аверкин

вот тебе в помощь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или задай в поиске- банки таиланда, курс валют. Хотя в уличных обменниках можно найти более-менее выгодные курсы.

Ира Колегова

Выгоднее менять в частных обменниках в супермаркетах.

Ss
Sssss

Там на каждом углу обменники, смотрите и считайте где выгоднее, в марте этого года меняли 100 долларов на 2915 батт, не высокий курс был!!