Сайфулло Насридинов

Какой курс рубля к бату сейчас (апрель) в Паттайе, точнее сколько бат можно купить на 1000рублей?

Сегодня кто в Паттайе, подскажите курс рубля к бату!

Максим

На 1000 руб можно купить в среднем 840 бат.
курс в обменниках зависит от суммы обмена и от купюр.
Чем большую сумму меняете, тем выгоднее курс.
Если покупать меньше 10 бат, курс 0,8 и ниже.
а если 50 бат и больше, то курс примерно 0,87

Владимир Белов

1 рубль= 1 батт
но сколько вы получите зависит от курса обмена! Скажу сразу в аэропорту менять НЕ НАДО! ! Заселитесь в отель и там на каждом углу есть обменники!

Хорошего отдыха!

Виктория Никишина

можно найти и 900 бат, и 880. на Наклыа попадаются такие обменники (в марте было)

Юльчик Марущак

Да не заморачивайтесь Вы! Считайте для простоты 1 к 1 и все)
Вы же не миллионы обмениваете.