Сергей Синьков

22450 бат сколько это в рублях ?

Анастасия Мамаева

Ровно столько же, 1 бат=1 руб. Но это при обмене через доллары или евро. Если обменивать в Тайланде непосредственно баты на рубли дадут меньше!

Евгений Суворов

ну если вы поменяете рубли по курсу за 1 рубль - 0,93 бата, считайте.

Н*
Наталья ***

Примерно столько же

Менянезавут Самаприхожу

в тайлад с рублями лучше вообще не ездить, только доллары (евро тоже не очень).. . всегда берите лишние 100 долларов, потому что зачастую требуют оставлять депозит в отелях (потом они возвращаются, если ничего не сломано и ничего лишнего не выпито 🙂 )
если хотите люджетный вариант поездки, то надо ехать в паттайю, там все дешевле.. . если деньги позволяют, то конечно пхукет, но там дороже цены на все, начиная от сувениров и заканчивая экскурсиями.

Натусик

примерно 1:1. Про депозит в отеле- у меня и в БКК и в ПТТ доллары не брали, меняла на баты-1000 бат. Но это не к вопросу, так, лирическое отступление

Виктор

Это столько же и в рублях.

Илья

1доллар равен 30 батам, так что в рублях чуть чуть будет побольше, пеересчитайте.