Сергей Алексеенцев

В Болгарии можно обменять рубли на левы? Какой курс? Что лучше менять: рубли или евро? Какой курс?

Елена Колесник

В Болгарии можно обменять и рубли и евро на левы. 1 лев = 20 рублей. по евро не помню. Но самое удобное - это снять левы в банкомате, без очереди, без проблем, и у нас получалось без комиссии. В Болгарии практически во всех магазинах принимают к оплате пластиковые карты.