С С

Что выгоднее менять на кроны в Карловых Варах рубли или евро?

Ss
Sssss

Евро, их вы поменяете в любом обменнике.

Валентин Бутаков

Свободно конвертируемая валюта всегда пользуется бОльшим спросом и, следовательно она более конкурентна... .
А Вам не советую с этим не заморачиваться - если канешна Вы на этом не собираитесь зарабатывать, а просто отдыхать едите
Достаточно иметь пластиковую карточку платежной системы VISA или MASTER CARD - рублевой - она более рптимальна для пользования на территории России в которой вы находитесь большее время года

Евгений Ниточкин

Самое выгодное - привести кроны в Чехию. На размене потеряете в размере комисии.