Наталия Воробьева

Можно купить (обменять) рубли на кроны в Карловых Варах? Могут быть сложности?

Серега Пирогов

А ещё лучше в Москве в Чешскорусском банке покупаете сразу кроны и К. В. едете с кронами.
(личный опыт)

Владимир Михеев

Могут, проще в России купить Евро и уже их менять на кроны. Не забывайте, что рубль неконвертируемая валюта, курс обмена (если вдруг и найдете где поменять) будет грабительский

Светлана Курочкина

Всегда лучше меня в России на Евро или Доллар.
Иначе Вас могут обмануть, первые две выше перечисленные валюты принимают в любой стране! И курс что у Евро, что у доллара в Карловых Варах намного выше, чем рубль.

Эннка Сианка

рубли вы там на кроны не обменяете, надо покупать евро или долл а там менять на кроны. но это не выгодно потеряете на кусе обмена. Если есть возможность покупает кроны там где живете.