Катюша

Карловы Вары, кто там отдыхал?? ? Решил купить путевку, стоит или нет???

Виктория Иванова

Говорят что там обманывают с отелями, что они не тянут даже на одну звезду... это по отзывам, сами думали покупать, но пока не решились.... Если вы все таки первым решитесь, если не трудно сообщите правда это или нет)

Александр Сизонец

Купи пока не поздно....

мне понравилось, там есть открытый бассейн с минеральной водой (и ваще кругом эта вода льется)) , вкусное пиво и бехеревка...

Ан
Анастасия

Если вам нужно поправить здоровье - то стоит. Минеральные воды и разнообразные процедуры очень хорошо помогают тем, у кого проблемы с желудком, печенью, почками и пр. . А если просто развлечься - то не стоит, будет скучновато там.