Mahidilhan Usubjanova

Кто знает, в каком отеле лучше лечиться/отдыхать в Карловых Варах: Ричмонд4 или Доме Павлова?

Лучше по поводу именно лечения кишечного тракта. Подруга едет с мужем, а у него проблемы с кишечником...

Едут 15 октября

Парамонов Иван

своих туристов отправляла в Ричмонд 4* - вернулись в восторге. брали программу с лечением на полном пансионе. широкий спектр оздоровительных услуг, сам отель находится в парковой зоне, тихо, спокойно, но при том всегда можно выбраться в город.