В*
Виктория ***

Если в Юань влить золото, как падет тогда Евро?

Дмитрий Дмитров

не хочу довить на тебя, но если ты решил пойти, как мне показалось, по моим стопам, то
посторайся хотя бы не совершить таких же ошибок.

Анна

Да не как! они этого не допустят .

Ярослав Воронков

Китайцы приравнивают юань к доллару и если они это сделают их экономике пипец

David

Все идет по плану

Ренат Мухаметжанов

Ну, можно на купюрах написать, что они свободно обмениваются на золото и драгметаллы. И что дальше?
Золотой запас КНР самый боольшой в мире. Но в самом Китае - свыше 1 млрд. жителей, добавим сюда иностранцем использовающих юань в качестве платжного средства.. .
Обмен прекратится через месяц.. . Золота не хватит...

Ганга Уразбаева

думаю это бесполезно, так как Китай не заинтересован в данное время поднимать свою валюту, что кстати и происходило совсем недавно.