Тимур

Почему умные сейчас для сбережений покупают золото, а не баксы с евро?

Данила Лесовников

Золото - это всегда деньги. Деньги - не всегда золото.

Анастасия Халезова

землю и недвижимость ибо современное золото сильно разбавлено медью

Наталия Паршикова

Это не умные, там на курсах ещё больше потерять можно.

Алексей Макаров

у меня кессон с запасами

Ивона Шварц

и золото не беру, неизвестно золото ли...

Гена

Ты уверен, что они умные?

Александр Гулидов

Кто скупает? В отделениях сбербанков касса по обмену валют свободна.

Юлия

...чтобы окончательно разворовать Россию+

Ин
Инна

умных мало.

Ольга Кожевина

График цены золота за последние 30 лет посмотрите - обхохочитесь.

Ol
Olesya

Золото падает в цене, с 2011 года оно упало с 1800 до 1200 долларов за унцию, и дальше падать будет.

Дмитрий Черных

Потому что доллар - это переоцененная бумага, когда все страны это поймут, то доллара не будет.. . А Евро тоже, видимо, зависит от доллара. Так как они обычно вместе растут.. . По этому, золото гораздо надёжнее...