Слава Горбачев

За миллиард евро золотом продадите свою душу?

Malina Ilyinskaya

я и за полмиллиарда согласна

Надежда Соколова

Все ответят НЕТ, хотя в душе эти патриоты продадут себя и за лимон дервянных.

Кирилл Кириллов

А евро имеет золотой эквивалент????

Славик

Не продам.

Витал

смотря камууу!:))

Анастасия Белоусова

скорее да.... не буду лицемерить)

Алла Вермишян

Я не продавец, я покупатель.

Екатерина Мирошниченко

а на хрена он нужен, всё равно украдут

Ванек Окт

только её почтой высылать или как?

Слава

Да, а где мне получить аванс?

Максим

Анекдот в тему: Приходит Мефистофель к новому русскому и спрашивает
-- Хочешь остров в океане, миллиарды в банке и много чего еще?
-- А что я должен дать взамен?
-- Душу.
Новый русский почесал затылок и спрашивает:
-- Не понял, а в чем подвох?

Elif. Uz

Правда, нет. Я могу продать свой труд, свои ценности некоторые, и то не продать даже, а изменить их/им. Но не продать душу.

Михаил Волков

Там кризис. Только за юани.

Hellen Petrovskaya

коечно же--НЕТ!!!

На
Наташенька

Продам душу и за миллион евро. Золотом или бумажными денежными знаками.

Рунов Серёга

Изыди, сатана!))))))))))))))

Людмила Тронина

Нет (без всякого юмора) .
Да и вообще - продажа души сродни продажи желудка, далее и деньги, и жратва есть, но некуда впихивать 🙂

Ирина Арсланова

Бери за даром.
Мне бы только поесть, попить и поспать, ну и естественно отсосать.

Иван Пашков

а она есть?

Алла Грощенко/захарова

За евро не продам.

Виталик Львов

глупый вопрос...

Rina Pet

Мельчаете, Света. Вопросы всё глупее и глупее.

Катя Побединская

если в следствии этого я умру то- нет
а если останусь жить то да. ведь душа то моя, она все равно потом вернется ко мне. хотя если даже и умру, все равно продам. а деньги останутся у мамы, которой они необходимы на операцию

Антонина Анфиногенова

Нет, это бесценно

На
Надя

Нет!!!!