Общество

Если я найду "смысл жизни",мне дадут Нобелевскую премию и миллиард евро(золотом)?

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью — это значит, что он болен.
Свет, это не я умничаю, а Зигмунд Фрейд.

Именно в мечтах рождаются новые идеи… Добиться исполнения мечты — в этом величайший смысл жизни человека…
А это успокаивает Алексей Яковлев (не знаю кто таков (( )

Тот, кто поймет, что смысл человеческой жизни заключается в беспокойстве и тревоге, уже перестанет быть обывателем.
Даёт установку Александр Блок.

Горе людям, не знающим смысла своей жизни.
Пугает, страшно-то как, Блез Паскаль.

Человек может найти смысл в жизни, только посвятив себя обществу.
Резюмирует Альберт Эйнштейн. Что ты и делаешь, посвятив себя нашему Обществу!!!
Евгения Орлова
Лучший ответ
За твой смысл - нет. . Он ценен лишь для тебя самой..; -))
"Зенит" тогда сделают чемпионом в настольном бадминтоне. Слава газпрому на фиг!
будите номер 1
Жайна Озатовна
Да.. . только виртуально!!!.
Sara Ibragimova
Скорее тёплую ванну, впрыскивания и полный покой. Как Ивану Бездомному у Булгакова. ;-))
Guma N.g.s.
Если найдешь смысл жизни, премия уже не нужна будет.
Короткий анекдот по теме:
Объявление: - Нашедшему Смысл жизни, просьба никому не показывать, Вам же хуже будет...
Rashid Baymuratov
Смысл жизни уже давно найден. Опоздала.. . Где-то в Библии написано, Коране, Талмуде, буддисты тоже со своим смыслом живут...
Игорь Семенов
Какой смысл то вы ищете? Живите и радуйтесь. Смысл хизни в том, чтобы жить и получать от жизни удовольствие. А это уже от вас зависит.
если это будет убедительно, то думаю да