Шавкат Шарипов

На что менять рубли? Доллар уже 40, Евро 50, Юань с 55 до 65 тоже скаканул! Рубль ко всем валютам провалился. Что делать?

Юл
Юлия

Покупать нефть. Она дешевеет

Жека

пойду курочку съем... с горя)))

Ол
Оленька

В таких экономических условиях - надо думать - не как приумножить капитал - а просто сохранить его )... На фоне падения рубля - сейчас можно выгодно закупить недвижимость...

Галина

задницу подтирай рублями и выложи фото хоть как то полегчает

Св
Светлана

Либо юань, либо не меняй.

Се
Сергей

На сахар, соль, спички и свечки...

Светлана

Сожми зубы и прибери рубли-есть ВВП-гарант курса рубля! Всё пройдёт, не пори горячку!

Зв
Звездa

Вообще то правила торговли учат - покупай дешево, продавай дорого. Рубль сейчас как раз дешев.

Алла

Зато Крымнаш и Донбасс, будь патриотом .

Ек
Екатерина

Золото покупай. Говорят в три раза скоро подорожает.

Нинок

Так сейчас на Украине всё устаканится - пойдёт обратный процесс.

Артур

На доллар, только надо было раньше менять.

Николай

Купи на всё калоши. Они всегда в цене.

Юл
Юлия

На самом деле дело дрянь если не знаешь во что вкладывать

Анюта

Подожди ...в конце октября вниз пойдет.