Николай Гусев

В России будет голод доллар говорят до 60 дойдет?

банки в в ж... е особенно государственные нефть падает плюс санкции плюс госбанки должны огромные деньги

Ан
Андрей

голод... доллар... как эти две вещи взаимосвязаны?

Алексей

говорят что кур доят.

запомни, когда начинаются слухи о чем то страшном, нужно ждать обратного.

где то в 2010 году, эксперты и по всем сми, пророчили цену 1900 и даже 2000, в то время золото стоило 1780. как только прошла данная, агитационная компания, золото начало ...падать. и теперь оно стоит 1100.

Вопрос: Зачем в 2010 году кричали что будет рост?

Ответ: Чтобы заманить лошков и заставить их покупать очень дорогой металл.

Вывод: Не будь лохом, когда начинается телевизионная паника, идет слух о чем бы то ни было, не верь этому, а готовься к обратному.