Александр Подковыров

когда европа и китай разорвут отношения с сша и перейдут под власть России ?

Денис Разумов

Да не нужна нам Европа! Мы только и делаем, что раз в столетие от очередного фюрера освобождаем, уходим к себе, на свои территории. А спустя лет 70 Европа вновь рождает фюрера и все повторяется вновь!

Николай Клягин

Это ты у них спроси

Евгения Игнатова

когда замёрзнут

Tik Tak

Не надо пытаться завоевать/захватить/подчинить Китай. Это неправильная тенденция