Детский Сад 2443

в Европе и США власти тоже "пасут" каждую семью?

Елена Носикова

а кто твою-то пасёт?

Дима Трушин

Не понял слово ТОЖЕ.

Юляшка Листопадова

Сноуден разоблачает АНБ: MYSTIC записывает все телефонные разговоры, но страну он не называет. Угадайте, о какой стране идёт речь?

Антон

Да. Любая страна это система, где есть хозяева и есть рабы. Они вынуждены знать чем занимаются (и о чем думают) рабы.

Алексей Микус

И не только свои.... Средства глобального слежения и контроля, в виде телефонов, айфонов и компов, придумали и внедрили они. Сами себе покупаем "оковы".

Оксана Антоневич

Не знаю как в США но в ЕС почти так.