Julia Belyakova

кто любит европу?? ? США или Рейх ?

Мария Андрианова

Одно значно США. Россия тут рядом даже стоять не будет так как мы пукнули в их сторону! Наша карта России по форме похоже на гиганского коня как буд-то мы скачим прям по миру между прочим в сторону америки а жопой перданули в ЕВРОПУ!

Святослав Чарыев

Физиологически тошнит !

Андрей Михоленко

Почувтвуйте разницу -
попробуйте в задницу!

Евгения Кузнецова

Я люблю Россию. Но я европеец. Для меня все нации равны. Но если говорить о предпочтениях, то немецкая нация у меня вызывает наиболее уважение, а русская разочарование. Более всего я разочарован в Хомо Сапиенсе в целом.

Урфин Джус

проклинаю запад европу и сша Всевышним, да здравствует Великий Восток Россия, пусть хранит её Всевышний от дьвола запада

Сергей Рыжов

я разочеровался в россии. не знаю как там а здесь жопа джунгли не пролазные выживает боготейший.
надо россии перестать воровать у на рода и гостробайтеров обратно на родину . урусского мужика иза ених работы нет.
всё отдали. в советское время говорят воровали. а что сейчас делают просто в наглую грабят последнее одбирают.
ВОТ ВАМ И РОССЕЯ ВСЁ РАССЕЯЛИ.

Маргарита Гончарова

люблю россию - с нее всегда поржать можно. вечно клоунада какая-нибудь типа перестройки или нанотехнологий. а европа или сша - скучные, солидые и респектабельные страны. уеду туда жить.