Елена Рогова

почему власти пасут свой народ в стойле. не дает полезную информацию (гнобит свой народ)?

Лидия Иванова
зря вы так... ничего не знаете. кто владеет информацией тот владеет миром.. черчиль

Марина Кончакова

Без манипуляций быстрее слетят

Настя

Это к Абаме вопрос.

Alex Klyuykov

Стадом легче управлять,
это известно с незапамятных времён.

Екатерина Чепурнова

Есть интернет. Смотри болотный "Дождь", слушай "Эхо Мацы". И сравнивай. Смотри за окно- даже рабочие сейчас ездят на иномарках. Разумеется, которые РАБОТАЮТ.

Елена Богданова

Дорогой Савасекс, народу нафик твоя информация.
"Хлеба и зрелищ",зарплату побольше и развлечений побольше.