Марина Шишкина

почему когда в России был социализм нас гнобили, обзывали, сторонились, а в Китае -у власти компартия

и всё как бы нормально, все имеют с ним дела? я к Китаю нормально отношусь и к социализму тоже

Инесса Редькина

Вы по-прежнему всерьез верите в названия. Да какая разница, как называется партия во власти и как они называют свой строй? Внутренняя и внешняя политика куда важнее. У нас теперь вот капитализм называется, и партия не коммунистическая у власти. И что? Россия объявлена одной из важнейших угроз миру.

Дима Килигин

Потому что когда нас гнобили - мы расплевались с социализмом и стали платить и каяться. А китайцы - нет.

Са
Сашка

важен не строй а потенциал ) и сопротивление в геополитике

Юлия Мигунова

в китае у власти как ни странно сионисты...

Денис Савельев

двойные стандарты!

Юлия Дьячкова

Китай не отказывается от переходного периода - НЭП-а.

Андрюшка Андрюшка

Да не всё нормально.. . Просто выгодны экономические связи с Китаем.

Sergey Makarov

тут скорее идиотизм политиков США и Европы http://otvet.mail.ru/answer/416901931 в результате которого Китай стал СУПЕРДЕРЖАВОЙ http://otvet.mail.ru/answer/1719611160

Мария Вершинина

Коммунист, чуток меньше принципов чем проститутка имеет (по уставу партии).