Ил
Ильвир

Если Китай предложит россиянам построить в России социализм, вы согласитесь?

Анатолий Клементьев

с какого перепугу он будет предлагать. . его гнобят по плану. . Перкинса почитай..

Сергей Концедалов

не удался вопрос...

Инга

мао в мавзолей тоже перенесут?))))

Екатерина Абрамова

Вряд ли Китай что-то нам предложит.

Пл
Плохой

Почему-то что у Китая что у СССР что у сев. Кореи извращенные представления о социализме.

As
Asemoka

да ...

Александра Лях

Китай никому ничего предлагать не будет, он активно занят ассимиляцией своих граждан по всему миру, с учетом их рождаемости, скоро китайцы полностью бескровно завоюют мир.