Артур Теблойты

Для чего содержат это "чучело" компартии России - КПРФ ?

Ал
Александр

для представлений

Dghnmjygkl

ну, для солидности и создания себе приличного имиджа хорошего хозяина ручного пёсика

Miss Creed

А для чего на Красной площади
лежит вот это сушёное "чучело":

Лена Германова

для видемости многопартийности и не более

Артём

Это мумифицированный труп. Но... я считаю, такая партия нужна, что бы современную дурь немного разбавлять воспоминаниями о прошлом величии СССР.

Алена

Для запугивания населения. "Если не проголосуете за нас - пожалеете, вон эта сволочь из мавзолея ещё жива. "

Sa
Sanek

Для меня.

Евгений Панов

для того что бы вы падали пугались и не хамили, и не борзели

Елена Бодрова

Это опппозиция

"пиратка" Тихонова

Ещё не отняли золото партии