Маргарита Васильева

С чем связан тот факт, что у КПРФ нет будущего в России?

Игорь

Согласен с Владимиром Никитиным.

Антон

Во первых - это не факт. КПРФ - это единственная партия у которой максимальная поддержка народа. Вспомним выборы и настоящие цифры на выборах. Президентом должен был стать Зюганов во втором туре. Это все прекрасно знают.

Владислав Владислав

Народ российский оглуплён либерастами до плинтуса

Лариса Шило

С пропагандой некоторых тупых вещей. В СССР не было свободы слова, да не было, но она сейчас есть? Если сотрудники ФСБ уже гоняются за школьниками, которые в блогах пишут неприятные вещи про власть, то что говорить. Плохие вещи против мусульман - все это уже затыкается, многих заставляют жить во лжи, потому что за правду можно заплатить своей жизнью. Пропаганда два, в СССР было мало товара, да было мало, но товар делался на совесть, а из самого плохого килограмма мяса можно было сделать 1.5 килограмма сосисок, а сейчас в так называемом капитализме из самого плохого килограмма мяса делают 10 килограмм сосисок! Полки завалены молоком из порошка, контрафактным алкоголем, с которым бы и рады покончить, но все боятся мафии. Еще один момент Сталин ссылал всех в конструкционные лагеря. Товарища Вессарионовича мягко говоря демонизировали и как сказал Черчиль: Он принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой! И наконец третий момент, если бы КПРФ заменили Зюганова на молодого и амбициозного коммуниста, то сторонников у них бы в миг прибавилось, но Зюганову власть не нужна, они и так и хорошо живут.

Михаил Галебцев

Вот не поверю, что Вас, в прекрасный субботний день, совершенно бескорыстно, волнуют факты о КПРФ (или там о ХДС).... Иди лучше пивка дёрни....

Vashington

Факт в том что у России нет будущего. А вы всё коммунистов обсуждаете...

Ирина Lika

Надоели, больше всего гундосый Зюга

Евгения

Зато... какое прошлое....

Бактыгуль Абдылдаева

Ну самый главный аргумент в том что КПРФ это коммунистическая партия, а коммунисты очень больные люди...

Екатерина

С тем, что у России-теперь-вообще, -НЕТ будущего! ((((

Руслан Багиров

С тем фактом, что у КПСС (предшественницы и прародительницы КПРФ) было через чур обильное прошлое в России.

Наталья Васильева

а потому, что они стали единоросами ?

Helena

Потому что они по прежнему в плену своих догм, которые, как показало время, не работают. Вот если бы они критически пересмотрели некоторые постулаты своего учения, глядишь что-нибудь дельное и получилось. Ну как в Китае хотя бы.