ОК
Ольга Курцева

Как вы думаете, есть ли у КПРФ будущее?

Я имею в виду - лет через 10-15, когда меньше станет пенсионеров, которые помнят о Совке что-то хорошее. Подрастёт новое поколение, которое не верит в лозунги, а верит во что-то другое... До сих пор в почтовый ящик нам опускают газеты всё с теми же замшелыми лозунгами, вот интересно, сколько же лет ещё они будут использоваться?

Хехе... я имею в виду лозунги, а не газеты))

El
Elena

Зайди на форум сторонников КПРФ, там один молодняк. Да и мне до пенсии ещё лет 30, а я сторонник КПРФ.

Кстати, а вот сторонники ЕР, как говорится "Молодая Гвардия"..

Николай

Коммунизм- это следующая формация человечества, которая сменит капитализм. Это общепризнанно, а вот как и когда мы к нему придём- это дело времени. А КПРФ пытается сделать процесс быстрее

Вячеслав Юрьевич

эти мрази уже стока названий сменили!

Ел
Елена

у КПРФ нет будущего, скорее у какой-нибудь новой партии "Вернем Славянские традиции" будет больше шансов.

Елена Мещанкина

сейчас там и молодёжи много

Янина Полякова

КПРФ - это бренд с большой историей, который примазывается к еще более мощному бренду КПСС.
Так что вряд ли его спишут в утиль даже когда умрет последний человек, живший при СССР.
В каждом поколении есть существенная доля электората, которой можно втирать про прелести социализма/коммунизма, социальную справедливость и национализацию корпораций.

Кирилл Зимин

Есть. В КПРФ не только пенсионеры, туда и молодежь идет. И в изданиях КПРФ не только лозунги. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Nata D

Еще в 1848 г К. Марксом и Ф .Энгельсом были написaнны пророческие слова-а spectre is haunting Europe,the spectre of communism))Вот как был коммунизм призраком, так им и остался... где-то бродит, будет бродить, но как любой призрак так и останется призраком без будущего )))

Андрей Полозов

Что КПРФ что ЕР, обе из КПСС только вторые собственность прихватили а первые нет, вот и хотят промах исправить

Яков Цыганков

Смени они вывеску, в смысле лидера, на человека помоложе и поагрессивней, будущее есть, а так у них период застоя в отдельно взятой партии.

Валерия Тимченко

с "господином"(а не товарищем-)-ЗЮ--никакого будущего..

Алексей Есин

КПРФ - политический труп: "умерла - так умерла"

Андрей Холопов

у кпрф только прошлое есть.

Ol
Olga

Не дождетесь!))

Раиса

Может, если у них сменится лидер

Зайцева Анастасия

При нынешней власти у страны нет будущего. Куда кривая выведет.

Елена Кушникова

будущее есть, потому что сексуальная революция созвучна пролетарской

Anar Ismailov

нет будет какая нибудь другая партия пропагандирующая идеи коммунизма

Олег

кпрф может и небудет, будет другое название комунистической партии

Сергей Пешехонцев

Будущее есть у всего, даже у того что вы съели.

Elvisa Suleymanova

Слава богу, что уже не верят в лозунги - ни в какие, и это хорошо

Ир
Ирина

С таким настоящим - нет.