Галина Жабина

что было бы если победил Зюганов ( КПРФ)?

Алексио

Растерялся бы и заболел. А всё про "национализировать, повысить и увеличить" забыл бы,
как невыполнимое.

Юлия Скрыпник

А кто вам сказал, что Зюганов ХОТЕЛ победить? Хотел бы победил. Или народ вывел на улицу и смел бы эту власть. Но ему и так уютно и хорошо, все есть, а народ ну это после сытого обеда может и подумает о народе.

Евгений Виноградов

А он и так победил. И в выборах 1996 и на этих бы вышел во второй тур с ВВП, если б не фальсификации. Но он беззуб и покладист - не может отстоять своё даже опираясь на большинство. Поэтому очень удобен в качестве "конкурента"

Лаура Сариева

Железный занавес и со временем - процветающая страна, как СССР.

Александр Лозинский

Компартии давно нужен другой лидер, компетентный, находчивый, бесстрашный, способный идти до конца.. . А Зю отдал свою победу Ельцину и успокоился парламентскими привилегиями, ему и так не плохо живётся, зачем ему лишний геморрой...

Илья Рылов

То же самое, только с другим флагом, блекджеком и Лениным

Е....

Кончил бы, как генерал Рохлин, за день до опубликования результатов выборов.

Иван Иванов

олигархи стояли бы все на вокзалах с чемоданами

Евгений

да здорово же вас всех тут с головой накрыло

Анастасия Кабанова

Ломать быстрее, чем строить. За одну ночь стоимость Российских активов упадёт в разы
только из-за факта прихода коммунистов к власти. Сразу же будет отменён Российский рубль и выпущен новый (с лениным) , вклады в банках обесценятся. Не будет личной собственности на землю, на квартиры, на хорошие дома, всё станет государственным, как в СССР, "излишки" конфискуют. У населения пропадут все акции, паи, коммунизм - это полное отсутствие частной собственности. Далее гиперинфляция, хождение валюты, драгметаллов будет запрещено законом. Границы закроют, введут чрезвычайное положение (ГКЧП) , выборов больше не будет. Снова дефицит, блат, привилегии партийных функционеров. И неизбежна гражданская война.

Ан
Андрей

все бы ненавидели КПРФ, как сейчас ненавидят ЕР

Люся Олесик

Если б победил? Ничего. Кто-то из олигархов (типа Березовского) выиграл бы 1 доллар. Ну, как в известной американской комедии с Эдди Мерфи. А большая часть проголосовавших за него поудобнее б устроилась на диванах, перед телевизором, с бутылочкой нового пива "Зюганофф"- ну, чтоб не пропустить тот момент, когда по телевизору, в перерывах между рекламами, объявят об окончательном построении коммунизма в отдельно взятой стране. Общество потребителей переварит и не такое.

Invictus

Ему не дали бы победить ни в коем случае. Он это знает.

Иван Марков

Лучше бы точно ничего не было бы, это проходили.

Елена Андреева

таки,
отвечаю конкретно, -
у бабушки бы, тогда, вырос ...
таки так, и
ЭТО ФАКТ.

Зоя Волкова

Он марионетка режима. Не быть ему правителем!

Денис Розенберг

Было бы больше соц. справедливости. То ЕБН его вытеснял, то откуда ни возьмись Пу взялся, то Медведка, то опять Пу. Нынче Зюганов стар, ему нужна замена.

Андрей Ткачев

воровать бы стали меньше.. . хоть какой то плюс