Ольга Иванова

Зюганов бизнесмен, а КПРФ - коммерческое предприятие?

Алексей Суровец

Тролли проснулись? Вроде бы выборы не скоро? Запас дерьма не истощится к нужному времени?

Наталья Макеева

Абсолютно так.

Людмила Макеева

Тупая брехня тупого прозападного жополиза!

An
Anton

В КПРФ есть разные люди. Но они не у власти. Ругать надо тех, кто действительно уничтожает нашу Родину.

Екатерина Качалова

Ну ...цену деньгам они тоже знают ...У нас подал в отставку глава областной КПРФ за темную историю, которую почему то никто не хочет забывать ( участие региональным главой пирамиды Хопер инвест ) - видимо вопли коммунистов про ограбление народа в 90 годах воспринимаются весьма иронически ...да еще ранее судимого бизнесмена в свои списки включили на региональных выборах....