Ань Фыонг Фам

Сейчас говорил Зюганов и прально говорил

Воиска вводить не надо, но нужно хотя бы с воздуха прикрыть наших братьев что сейчас воюют там. Я за. А вы что думаете? Прикрытием с воздуха. мы покажем этой шонтропе, гвардии наемников и бондюг...

Елена Тупикина

говорить правильно не сложно, сложно правильно делать...

Дмитрий Новоторцев

Согласна но наконец Россия стала понимать если Юго -Восток разгромят то на очереди будет Россия и к этому все идет Украинские власти не чего не боятся так как за спиной США она прикрывает все бесчинства бандеров и ей плевать что гибнет народ.

Николай Фролов

Россию втянут в войну, это главная задача пиндостана

Алексей Макаров

Согласен с его словами что Россию Пиндосия старается развязать точнее спровоцировать 3-ю мировую..., только похоже много тут ни понимают этого...! Ребята (особенно обращаюсь к молодёжи) цените жизнь, поверти жить так в кайф....

Руслан Назаров

я зааа! хуярь нацистов спасай славян от коричневой чумы

Pucca Kim

Что-то я такого не слышал, хотя всё выступление смотрел.

Павел Троицкий

Языком мести и мудями трясти, на большее коммуняки изначально способны не были. Когда до власти доберутся свой народ уничтожают лихо. Ну их в 3,14зду не видеть не слышать их не желаю.