Умар Гафаров

а кпрф список выборный составили? опять Зюганов возглавляет?

Александр Черевков

Главная задача - на выборы надо ВСЕМ ходить поголовно. И обязательно отдавать свой голос за своего кандидата или за того, кого считаете меньшим злом. Вынос/порча бюллетеня - не вариант. Последнее дело - просиживать зад за компом с рыданиями типа "...мы ничего не изменим, и мой голос ничего не решит... " И потом ныть, что опять всё плохо и ничего не изменилось.

Даша

Возможно но его поддерживают.