Екатерина

Зюганов орет на каждом углу что православный, может ли мракобес возглавлять Ком. партию?

нонсенс

Татьяна ***

В России всё возможно.

Юрий Ледяев

ренегат.

Светлана

Может его бабушка крестила в младенчестве.

Елена Пятова

Этот политический труп ещё чего-то пытается трепыхаться. Весной этого года он показал кто он есть, а притворялся патриотом. Поздно маня пить боржом, все увидели и это не сотрешь из мозгов.

Елена Орлова

Никакого нонсенса нет. Вы в принципе не понимаете разницу между КПСС и КПРФ или делаете упорный вид, что разницы нет.

Анна Дрындина

Ну возглавляет же. И пока не видно человека, готового заменить дядюшку Зю на этом посту, хотя известно, что незаменимых нет.

Ва
Валентина

а что же ты по пятам за ним ходишь? в партию вступить хочешь, не принимают? и злопыхаешь от этого

Денис Шапошников

да Зю просто типа громоотвода. чтоб народ не оъединялся .дескать спокойно я всё сделаю не беспокойтесь .

Валерия

Мракобесие по определению враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу. Православие этим никогда не грешило. Термин "мракобесие" корректен по отношению к католической церкви и Ватикану. Православные Коперников не сжигали на кострах.

Катюня Андержанова

Если бы вместо Зю на его место пришел более обаятельный лидер, и слова как-то подкреплял действиями, то число коммунистов увелчилось бы в разы.

Dilshod Abdumanopov

такой вопрос мог написать человек связанный с нечистыми силами, это видно и по фотографии. Свою фотографию боязно выставить на обозрение?

Александр Матвеенко

все эти зю и жирики статисты, а стоящих никогда не подпустят к СМИ и по этому мы их не видим и не знаем.

Ольга Латушкина

Дурень, расскажи на каком углу он выступает - я тоже хотел бы послушать.
А то тебе, придурочному, верить не хочется.

Ма
Мауфия

вот как раз мракобес и может