Дмитрий Федоров

Должен ли истинно православный русский человек состоять в партии Елиная Россия?

Марина Волкова(Лапенкова)

Гари Кимович Новодворская должна, непременно

Дмитрий Малюков

желательно))

Александр Белавин

Елина? Легко, давай подпишу, Но если она имеет какое-либо отношение к ядру, первым заму очередь к выдаче тебе пиздюлей. Дурацкий нашик 🙂 Как же вы не устаете писать эту хуйню.

Мо
Мохнатик

я исключительно за Путина, а про остальных незнаю.. . Медведев массон и жид он плохой...

Денис Калистратов

Истинно православный человек не должен состоять в партиях, его вообще не должны беспокоить мирские заботы и суетность.

Маньяк Фишер

можешь хоть унитаз на голову одеть вместо шляпы, свобода выбора

Н-
Николай -Степанов

Каждому свое - так на Бухенвальде было написано