Елена

Вы считаете что если я русский, то должен хвалить россию и русских, всегда? Не нужно им подсказывать что и где у них

в ГАВНЕ. а то им обидно будет ?
Пусть в гавне, но ты молчи об этом,
такое неприятно для русского уха ?

Руслан Руслан

А зачем об этом кричать? Все и так все знают.

Дмитрий Тарабрин

Ты не русский. Ты про русских говоришь "им", значит ты чужой. Ты лучше поговори о говне в своем народе.

Андрей Добров

Подсказывай жене как борщ варить и сало солить, а русские разберутся без подсказчиков со стороны.

Алексей Федосов

Интересный Ник - Меняюсь жизненным опытом, а опыт-то заключается только в том, что хорошо разбираешься в гОвне (пиши грамотно, ассенизатор).

Наталия Шамрова

Cвоё г... о носи в себе. Нечего им кидаться в других и называть это подсказкой.