Да
Дашенька

Почему воровская власть в России считает, что народ должен быть ей доволен и не должен выходить на митинги?

Александра Лях

Потому что- ВОРОВСКАЯ!

Анюта

Я категорически против митингов !!!Свою страну разваливать своими руками я не хочу !!!вон наши отцы уже развалили страну в 90-х !

Ля
Ляззата

Интересно, удалят этот вопрос.... или нет... ?
Я тут новенькая. И с Украины.
Как у вас тут с демократией.... хотелось бы знать.
Кажется, плохо.

Елена Воронина

Ну это же Путин

Анна Степанова

а вдруг сопрут что-нибудь!

Ни
Николай

А с кого го "перепугу" Власти считать как то "по другому"??

Azizjon

Почему прозападные жополизы считают, что все в России должны выходить на митинги, а они за организацию беспорядков должны получать бабло?
Не лучше ли им, согласно своего штатного расписания, озаботиться состоянием оппы своего хозяина?

Сергей

Судя по всему у вашей двери охрана стоит и ни куда не пускает... на митинги то есть...

Михаил Мангибаев

Не известно, что она там считает, главное - запрещает и садит активистов.

Роман Ойл

Она так не считает, поэтому и поднимает ментам зарплату, чтоб те защищали ее от народа, а не народ от ее беспредела.