Оксана Лебедева

Почему российская власть считает, что простой и честный народ должен быть ею доволен?

Варя Круглова

Российской власти, как и любой другой власти, глубоко похуй, что думает о ней простой и честный народ, и чем он доволен.
Мне бы, на месте власти, было похуй...

Геннадий Абрамов

Народ это такая штука которая всегда чем нибудь будет не довольна. И российская власть это понимает.

Алеша

А ещё российская власть считает, что простой и честный народ её выбрал и уполномочил её на дела праведные и не очень...