Виктория Сорокина

Почему Российская система власти считает врагом Американскую систему власти и какая система лучше?

Алена Киевская

А с каких то пор мы "друзья"?

Irina Klimokhina

та что с 200 летней конституцией...

Жанна Водяницкая

Тут к гадалке не ходи, какая лучше! Конечно американская, потому что уровень жизни выше.

Андрей Литвинов

в Америке власть работает на страну, в России-страна на власть. Нам просто необходимо перевернуть все с головы на ноги.

Ганна Нешатаева

Глупость. Вопрос не в системе, вопрос в людях её олицетворяющих. Да и система у нас сегодня идентична, только не все исполняется.

Евгения

Всё как раз наоборот.

Валерий

Да система власти одна во всем мире собственников и рабов своего потомства. Всех гонит страх потери власти. без разницы где в России или в Америке. просто каждый кулик свое болото хвалит однако.

Виталий Ремизов

Обе хуже. В Штатах тоже деньги правят

Павел Сорокин

Российской власти нужен образ врага, чтобы дурить народ. А все счета и дети - давно там. Не зря они так всполошились, когда терпение американцев лопнуло и приняли Закон Магнитского и США прегразили стать российской власти реальным врагом.

Надежда Тарасова

хороший вопрос, но давайте начнём. . изначально. что такое власть? это вроде бы кратос.. и присуща лишь рабовладению! !
есть другое понятие- архос, которое означает управление. так вот, как вы не прыгайте, мы можем принять управление, но не можем принять власти. . а просто потому что у нас в генетике. . не заложено быть рабами..

Александр Никешин

ИМХО ни одна из систем не является лучшей, не смотря на то что дядьки там сидят большие решения детские, хотя если смотреть на перспективы янки будут жировать а мы будем есть хлеб и запивать водой с такой экономикой как наша, вы знаете что америкосы запасы нефти консервируют (свою родную) а пользуются импортной, а мы мало того что продаем ее относительно за гроши так еще и разрешаем им ее добыватьу нас!! ! (область камчатки и владивостока)