Кириллиус Фамилия

Вам не кажется, что российская и американская политическая система очень похожи и почему?

Jasur Umarov

Конечно похожи, особенно во внешней политике. Стоит посмотреть кто за последние 20 лет в основном ведет военные действия: это США и Россия. Те и другие называют разные причины вторжения будь то "защита населения" либо " борьба с терроризмом" цели в основном одна установить контроль над чем либо. Ресурс (нефть) это слушай США, а контроль территорий ( сателлиты) это слушай России.

Ел
Елена

все мышцами меряются

Антон Кудрявцев

нет. а если тебе кажится, то крестись