Владимир Хлопунов

Врагами народа и национал-предателямистали почему-то считать людей, которые хотят, чтобы власть не воровала,

Врагами народа и национал-предателями
стали почему-то считать людей,
которые хотят, чтобы власть не воровала,
законы соблюдались, выборы были честными,
а пресса говорила правду (С)

Да что же это такое? Я всегда задаю один и тот же вопрос: "Где живут дети нашей элиты" и каждый раз получаю ответ, что я национал-предатель. (с)

Вова Путин: "Европа и США для моих детей и детей чиновников. Для вас, быдло, Европа - гейропа, а кто думает иначе - тот национал предатель, фашист и биндеровец из правого сектора"

Аня Евланова

Не свисти. Тебе говорят, что ты предатель, когда ты предлагаешь свергнуть наше вороватое правительство и посадить на их место честных гауляйтеров и полицаев

Наталья Крутышева

Ты долбаеб от рожения! Укроп!
Откуда тебе долбаебу знать, где живут дети тех или иных людей, они тебе сами рассказали?
Что касаеца воровства, забудте эту тему вааще! Пока вам для жизни нужны деньги, вы будете жить так как вам скажут или как вас вынудят, и воровать будете, и нарушать, и убьете если надо будет!
Чем отличается нарушитель ПДД, Заяц в автобусе, тот кто дал взятку врачу, кто взял взятку за подпись, от тех, с кем надо якобы бороться, вы чо типа инопланетянин?? ? И как вам нравится идея ПОЛНОЙ вашей зависмости от денег, от простых бумажек, вы считаете это клева?

Константин Проскуряков

а я хочу чтоб власти и законов не было, всебы знали сами что им надо делать, еще хочу воздушный шарик и бегемотика
а прессу я не читаю=))

Юлия

а у нас чем больше.... тем мы патриотичней

Людмила

надо вернуть социализм - демократия Россию ни разу до добра не доводила - была уже февральская революция 1917 года - и довели до Октябрьской революции и эти доведут до революции.