Шу
Шульц

как вы считаете люди которые хотят много денег ето хорошо?

Дмитрий Ч

Это естественное желание любого нормального человека 🙂

Катя Данилова

Хорошо, если остальное уже есть.

Сергей Гончаров

Если на операцию по пересадке органов, тогда хорошо...

Рустам Рустам

это-паранойя. Многим на пользу, смотря каким путем идти к богатству.

Владимир Мельников

Сначала хорошо - потом все кончается одинаково...

Елена Бодрова

Хотеть не вредно. Главное чтоб это не переросло в навязчивую идею.

Константин Чернышев

плохо когда человеки уже ничего не хотят!

Баха Айтбаев

Я хочу много денег на данный момент, мне они просто необходимы, идти в банк нет смысла, это не те деньги.

М;
Мария ;)*

Это несколько... неприлично.

Александр Старченко

главное - каким путем

Ольга

Ето очень хорошо!!!

Ma
Mariya

Смотря с какой стороны посмотреть! Есть люди, которые для достижения своей цели по головам пойдут, а есть люди, которых это желание и стремление к цели, на ноги поднимет и заставит усердно работать!

Самсон Саакян

мелочные и жадные которые постоянно об этом твердят и как цель для себя обозначают.